Xiaomi анонсирует мощный смартфон Mi MIX 2S на MWC 2018

19.01.2018 6:04 7

Xiaomi анонсирует мощный смартфон Mi MIX 2S на MWC 2018

В Сети появилась новые сведения о флагмане Xiaomi Mi MIX 2S. По словам инсайдеров, компания анонсирует новинку на MWC 2018 в конце следующего месяца.

Инсайдеры компании Xiaomi рассказали о новинке Mi MIX 2S. По словам информаторов, флагман уже был продемонстрирован на Snapdragon Tech 2017, но официальная презентация пройдет только в конце следующего месяца на выставке электроники Mobile World Congress, после чего и стартуют продажи смартфона. Также инсайдеры сообщили некоторые технические свойства Xiaomi Mi MIX 2S. Так он будет оснащен процессором Snapdragon 845 и иметь четыре или шесть (по информации некоторых СМИ) гигабайт оперативной памяти. Также стало известно, что гаджет будет немного похож на iPhone X, но с размером экрана в шесть дюймов. Обе камеры получат разрешение в 12 мегапикселей.
Предполагается, что стоимость Xiaomi Mi MIX 2S будет составлять примерно 3000 юаней, или 460 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство дверей в СПб Качественный ламинат в Астрахани Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Профессиональный шампунь для поврежденных волос Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости