Xiaomi заменит Redmi Pro 2 новой серией смартфонов

04.07.2017 1:42 1

Xiaomi заменит Redmi Pro 2 новой серией смартфонов

Китайская компания Xiaomi готовит презентацию новой линейки смартфонов, которые призваны заменить Redmi Pro 2. По слухам, это аппараты Xiaomi X1.

Информация просочилась в Сеть совершенно случайно. Результаты тестирования бенчмарком были преданы огласке, что позволило аналитикам и поклонникам бренда строить предположения о замены одной серии смартфонов на другую. Технические характеристики также не отличаются достоверностью. Информация собирается по крупицам. Xiaomi X1 получит экран 5,5 дюймов, сканер отпечатков пальцев, сдвоенную камеру и процессор Snapdragon 660. Вторая модель смартфона получит экран другого размера, другие характеристики не изменятся. Стоимость устройств не будет превышать 412 долларов США. Xiaomi Redmi Pro 2 откровенно не радовал руководство китайской компании прогнозом продаж и вынудил внести коррективы на предмет создания новой, более востребованной серии. Хотя пользователям пришлись по душе характеристики устройства, которое навряд ли уже уйдет в производство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Комплексное решение подачи тепла в помещения Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир

Последние новости