Этой осенью в семействе Honda ожидается пополнение

04.07.2017 1:42 2

Этой осенью в семействе Honda ожидается пополнение

Сегодня, 3 июля, на интернет-ресурсах японской марки Honda появились снимки нового поколения минивэна Step WGN. Новинка выйдет в самой дорогой версии, которую окрестили Spada.

На изображении представлена всего лишь часть автомобиля, по которой можно судить, что у новинки будет установлена полностью светодиодная головная оптика и видоизмененная радиаторная решетка.

На сегодняшний день о грядущей новинке не так уж и много известно. Тем не менее, есть информация о том, что обновленный Honda Step WGN Spada будет обладать гибридной силовой установкой, однако, о ее характеристиках и составляющих информации нет.

Этой осенью в семействе Honda ожидается пополнение

Нынешнее, пятое поколение Honda Step WGN увидело свет в 2015 году. Автомобиль предлагается клиентам с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, генерирующим 150 л. с. В пару к двигателю предлагается «вариатор». Привод либо передний, либо полный. Базовая версия минивэна стартует с отметки в 2 288 000 йен (1 213 000 рублей), а вот версия Step WGN Spada оценивается минимум в 2 840 000 йен (1 505 000 млн. рублей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль тормозной системы и советы по выбору Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Пин ап казино - место, которому доверяют многие Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против»

Последние новости