Xiaomi объявила дату анонса безрамочных бюджетных смартфонов Redmi 5

30.11.2017 0:05 2

Xiaomi объявила дату анонса безрамочных бюджетных смартфонов Redmi 5

За действиями компании Xiaomi на данный момент безусловно следит весь мир. До конца текущего года они планируют выпустить на международный рынок не менее четырех абсолютно новых мобильных устройств. Трем из них приписывают безрамочный экран и доступный ценник. Накануне же Xiaomi пообещали детальнее рассказать о грядущих девайсах. Произойдет это уже 7 декабря.

Точная дата анонса смартфонов Redmi 5 и Redmi 5 Plus для поклонников была крайне ожидаемым событием, ведь компания все нагнетала интригу, освещая постепенно подробности технической начинки, но вот конкретной даты презентации никто так и не услышал. Обе модели, как известно, нацелены абсолютно на все слои населения, ведь предполагают невысокую цену, но более чем «приличные» технические параметры. Ожидается, что ценник за девайсы не превысит 200 долларов. Также абсолютно точно известно то, что главной особенностью новинок станет соотношение сторон 18:9 или практически полная безрамочность дисплея. На борту Xiaomi Redmi 5 будет находиться процессор Snapdragon 450 на 8 ядер с дополнительным графическим ускорителем. Помимо этого, оба устройства должны отличаться друг от друга по диагонали. На задней крышке будет присутствовать привычный отпечаток пальцев, а также камера на 12 мегапикселей. Фронтальный модуль имеет мощность в 5 Мп. Купить девайсы можно будет в широкой цветовой вариативности. Для золотого цвета выделят два оттенка. Неизвестно, однако, актуальны ли для России будут все цветовые решения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Онлайн магазин одежды для беременных Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Необычные идеи для фото к Киеве

Последние новости