Исполнительница Джамала ждет первенца

29.11.2017 23:04 0

Исполнительница Джамала ждет первенца

Исполнительница Джамала, победившая на конкурсе «Евровидение-2016», поведала своим поклонникам в Instagram о своем интересном положении.

На своем аккаунте в Instagram Джамала опубликовала новое фото, на котором она изображена со своим супругом в обнимку, и написала, что хочет рассказать поклонникам о своем секрете, так как многие знакомые уже догадались.
Также и представитель певицы подтвердил информацию о том, что знаменитость ждет первенца. Дело в том, что свой уже округлившийся живот Джамале трудно скрыть, так как она входит в состав наставников на программе «Голос страны» и постоянно находится в поле зрения зрителей. Отметим, что пара Джамала и Бекир Сулейманов ожидают пополнения весной 2018 года.
Подписчики поздравили исполнительницу с радостью и написали в комментариях, что догадались об этом, так как на снимке у нее счастливая улыбка и в глазах чувства радостного ожидания. Также поклонники написали, что рады за пару в том, что они не стали долго ждать с пополнением семьи. Отметим, что Джамала и Сулейманов зарегистрировали брак весной нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в сети Структурированный список организаций НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости