Xiaomi презентовала самый дешевый ноутбук

21.09.2018 0:04 2

Xiaomi презентовала самый дешевый ноутбук

Стоимость устройства составляет всего 670 долларов США.

Китайская компания Xiaomi презентовала самый дешевый ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition с дисплеем размером 15,6 дюйма, чипсетом Intel Core i5 и видеокартой GeForce MX 110. Гаджет получил тонкий корпус, оперативную память объемом 8 ГБ и ПЗУ на 128 ГБ, а также в аппарате отыскалось место для жесткого диска емкостью 1 ТБ. Отличительной чертой ноутбука от китайского производителя является мощная система охлаждения. Она не позволит устройству перегреваться, а это является залогом надежного функционирования.

Xiaomi Notebook Youth Edition имеет порт HDMI и стандартные разъемы USB. Устройство работает на базе ОС Windows 10. Аппарат поступит в продажу в ближайшее время. Представители Xiaomi ранее говорили, что выступают за производство качественной продукции по приемлемой цене. Китайские производители потихоньку начали менять мнение общества о своих товарах. В сознании людей прочно засела мысль, что продукция из КНР является дешевой и некачественной. Xiaomi, Huawei, Meizu и прочие компании из Поднебесной ломают эти стереотипы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Активаторы для самых популярных версий Windows Азартные игры от казино Вулкан Долгосрочная аренда жилья

Последние новости