Xiaomi произвела освежитель воздуха для авто

01.09.2018 19:45 2

Xiaomi произвела освежитель воздуха для авто

Продукция китайской компании предназначена для машин в рамках платформы Youpin.

Xiaomi произвела удобный и небольшой освежитель воздуха для авто стоимостью девять долларов США. Корпорация сделала акцент на здоровье человека. В освежителе воздуха для авто специалисты организации применили совершенно безопасные компоненты. Длина алюминиевого корпуса устройства не превышает девяти сантиметров. Вместе с освежителем продаются заменяемые пластины с запахом лимона, апельсина и оливок. Каждый владелец транспорта может выбрать более приятный для себя аромат.

Представители Xiaomi уверяют, их освежитель воздуха безопасен для маленьких детей и беременных. Они полностью доверяют качеству своей продукции и рекомендуют автолюбителям выработать такой же подход. Производителем нового устройства стал стартап Shanghai Studio Mi Technology, входящий в экологическую систему Xiaomi. Освежитель от китайской организации позволяет менять насыщенность ароматов или полностью отключать устройство.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент новых вариантов заработка в сети Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения

Последние новости