Xiaomi Redmi Note 4 взорвался в кармане штанов своего владельца

15.08.2017 12:23 10

Xiaomi Redmi Note 4 взорвался в кармане штанов своего владельца

Смартфоны, которые загораются, не новы, но они взрываются большую часть времени при зарядке. В причудливом инциденте в Индии смартфон Xiaomi RedMi Note 4 взорвался в кармане штанов пользователя.

Жертва инцидента Бхавана Сурьякиран получил опасную травму на своем бедре. Телефон начал гореть, когда он ехал на велосипеде из дома в магазин со своим смартфоном в кармане штанов. Его нельзя было вытащить, поскольку он горел. Местные жители пришли ему на помощь, налили воду на штаны, прежде чем смогли вытащить его. Однако телефон все еще горел даже после того, как они выбросили его.
Сурьякиран сказал, что он купил телефон только через 20 дней после Flipkart, и он будет предъявлять иск компании за дефектный телефон, а также просить компенсацию за его раны. Хотя мобильные телефоны Xiaomi не похожи на большинство других китайских продуктов, этот инцидент вызывает сомнения и по поводу смартфонов RedMi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Профессиональная помощь в обучении Классика и новинки виртуального гемблинга Державні тендери України - думка постійних учасників ринку.

Последние новости