«Крым на своем месте» — за эти слова Александр Носик оказался в украинском «Чистилище»

15.08.2017 12:43 5

«Крым на своем месте» — за эти слова Александр Носик оказался в украинском «Чистилище»

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Александр Носик попал в знаменитую украинскую базу «Миротворец» за громкие слова о том, что Крым находится на своем месте.
Популярный раздел «Миротворца» Чистилище пополнился новым гражданином РФ. На этот раз им стал Александр Носик, который в начале 2017 года выступил на Новогодней вечеринке в Ялте.
По мнению правительства Украины, это суровое нарушение их законодательства, поэтому актер без промедлений отправился в базу «Миротворца».
Напомним, что Александр Носик поддерживает Крымскую весну и политику российского правительства. В своих интервью он неоднократно высказывался о необходимости вливания средств в крымскую инфраструктуру, чтобы устроить там небольшой «экономический и культурный бум». По мнению Носика, Крым сейчас четко на своем месте.
База «Миротворец» — это яркий пример врожденной украинской трусости. Киевской власти проще закрыть въезд российским артистам и другим медийным личностям на территорию Украины, чем признать, что все делается по закону.
Автор: Мирослава Боровицкая

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем радиаторы отопления Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Каталог модной одежды больших размеров Возможность участия в турнирах Pokerdom Каталог современной электроники от качественного производителя

Последние новости