YouTube наладил работу после сбоя

17.10.2018 12:15 1

YouTube наладил работу после сбоя

Видеохостинг YouTube возобновил работу после сбоя. Об этом представители сервиса сообщили посредством социальной сети Twitter.

Глобальный сбой в работе YouTube произошел в ночь с 16 на 17 октября. Юзеры по всему миру, в том числе и в России, жаловались на невозможность просмотра роликов – появлялось сообщение об ошибке. Также проблемы возникали при попытках доступа к YouTube TV и YouTube Music.

По словам представителей видеохостинга, в данный момент все проблемы устранены и доступ восстановлен в полном объеме. Также они высказали просьбу незамедлительно уведомлять их в случае какого-либо сбоя или неполадок в работе.

В последние годы YouTube стал настолько популярен, что заменил телевидение: именно через этот сервис музыканты презентуют свои клипы, идут прямые трансляции спортивных событий, многие ТВ-программы перешли на YouTube и так далее. Подспорьем этому служит грамотная система монетизации, где выручка зависит от количества просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Установка приборов учета воды, газа и электричества Слоты 777 – игра на прибыль Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости