Запал на декольте! Родригез готов изменить жене с солисткой «Тату»

30.03.2020 11:24 1

Запал на декольте! Родригез готов изменить жене с солисткой «Тату»

В недавнем эпизоде шоу «Маски» ведущий открыто кокетничал с Катиной, осыпая её искрометными комплиментами.

Похоже, что со своей женой, Анной Девочкиной, Тимур совсем заскучал и живет в слишком приятных воспоминаниях, связанных с Леной. Во время шоу он несколько раз обращал внимание на изящную грудь певицы, скрывающей под маской своё лицо. Неужто актёр запал на декольте солистки "Тату" и даже готов изменить с ней своей жене?

Коллеги-ведущие также обращали внимание на его подозрительное отношение к певице и особенно на то, какое значение он придает её пышным формам. Его даже назвали главным «грудоведом» в прямом эфире, обращая все это, конечно, в шутку. Но действительно ли это шутка?

Запал на декольте! Родригез готов изменить жене с солисткой «Тату»

Даже на своей странице в инстаграме шоумена не так просто найти совместные фото с женой, а это уже должно говорить о том, что он с ней не слишком-то честен. Причем, на её странице наоборот полно их совместных фотографий. Похоже, он действительно строит отношения на стороне и даже не скрывает этого, прямолинейно делая комплименты и посылая воздушные поцелуи Катиной.

Она, кстати, тоже прямо задала вопрос, откуда же у Родригеза такие познания в её груди, на что он рассказал ностальгическую историю из 2001 года: «Летали вместе в Нью Йорк на VMA, наш разговор был недолгий, мы стояли близко друг к другу… Некоторые вещи, Леночка, забыть нельзя», - с теплотой в сердце поделился ведущий кусочком прошлого.

Запал на декольте! Родригез готов изменить жене с солисткой «Тату»

Под конец программы, пока Лена на бис исполняла песню из своего выступления, а Тимур со своей коллегой Региной танцевали под её прекрасное пение, Мартиросян даже пошутил насчет этой ситуации: «Осторожно, он с 2001 года с женщинами близко не стоял…». Видимо, жена Родригезу и правда приелась, раз у него так заблестели глаза, стоило Катиной снять маску и раскрыть свою личность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казахские национальные костюмы Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Применение корейского стиля в дизайне Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Онлайн автоматы на PlayAvtomaty

Последние новости