Абсолютно безрамочный Samsung Galaxy S9 показали на видео

17.09.2017 8:40 2

Абсолютно безрамочный Samsung Galaxy S9 показали на видео

Абсолютно безрамочный смартфон Samsung Galaxy S9, который южнокорейские конгломерат собрался представить в январе следующего года, показали на видео. Среди исключительных особенностей девайса стоит отметить две двойных камеры.

Вопреки обычаям компания Samsung собралась устроить презентацию новых гаджетов не в середине года, а в самом его начале. Даже новенький Samsung Galaxy S9 поклонники бренда смогут увидеть уже в январе 2018 года, а купить - в феврале того же года. На популярном видеохостинге YouTube появилось видео концепта данного смартфона, который оказался совершенно безрамочным, со стеклянным корпусом на металлическом креплении по борту. На нижнем торце все тот же полюбившийся аудиоразъем на 3,5 мм.

Абсолютно безрамочный Samsung Galaxy S9 показали на видео

Поскольку видео сделали не представители компании, то в нем собраны те слухи, которые ходили вокруг южнокорейского флагмана. Предполагается, что устройство получит безрамочный AMOLED-экран Infinity Display с разрешением QHD+, в который окажется встроен дактилоскопический сканер. Техническую сторону представит чип Snapdragon 845, объем оперативной памяти составит 6 Гб, ПЗУ 128 Гб. Емкость аккумулятора с функцией быстрой зарядки составит 3600 мАч.

Также Samsung Galaxy S9 приписывают две двойных камеры - основную на 18 Мп и фронтальную на 13 Мп. Покупателям обойдется такое качественное и насыщенное удовольствие в $1000 по подсчетам экспертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты китайской чайной церемонии Современное онлайн казино Spin City Интересный блог от творческой личности Каталог новых разработок в сфере гемблинга Реклама для вашего бизнеса

Последние новости