Алексей Воробьёв выпустил продолжение клипа "Сумасшедшая"

12.10.2017 19:36 12

Алексей Воробьёв выпустил продолжение клипа

Алексей Воробьёв выпустил продолжение клипа «Сумасшедшая» на основе песни «Я тебя люблю», презентованную месяц назад. Ролик уже доступен для скачивания в PlayMarket и iTunes.

Исполнитель выпустил продолжение легендарного клипа, который появился ровно год назад. Именно тогда ролик под названием «Сумасшедшая» покорил сердца 50 миллионов россиян. В сентябре Воробьёв презентовал клип «Я тебя люблю» с анимацией, который стал 2-м клипом из данной сюжетной линии. Теперь же вышла финальная версия, которую сам исполнитель назвал «Сумасшедшая 3».
Видеоряд был основан на песне «Я тебя люблю», а главные герои остались те же. В анонсе, опубликованном в Instagram, можно заметить, что Воробьёв вместе с избранницей демонстрируют необычную историю любви, которой нет преград, а их ролевая игра в стиле «сумасшедшей» зацепила сердца многих поклонников его творчества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в "Авиатор": полное руководство Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Огромный каталог аниме и манга на одном портале Джек пот от казино Вулкан Онлайн Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости