Алина Кабаева раскрыла секреты стройного тела

09.05.2017 4:19 22

Алина Кабаева раскрыла секреты стройного тела

На минувшей неделе состоялся праздник художественной гимнастики, организатором которого стала знаменитая спортсменка Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка рассказала журналистам о своем фестивале и раскрыла секреты стройного тела.

Алина Кабаева в сотрудничестве с благотворительным фондом на протяжении 5 месяцев готовила фестиваль "Алина", в котором приняли участие свыше 500 ребят со всей страны. Основной темой мероприятия стали сказки, которые помогли объединить начинающих спортсменок и пресечь соперничество между ними. Гимнастка рассказала, что все юные дарования обладают талантом, который у каждой своей яркости и величины. Для того, чтобы исключить конкуренцию было принято решение сделать общее выступление. Кабаева посчитала нужным ограничить юных гимнасток от соперничества, которого так много во взрослой жизни.
Спортсменок отбирали со всей страны, номера ставили хореографы, а все костюмы сшиты на заказ, индивидуально - по фигуре участниц. После завершения выступлений Алина Кабаева пообщалась со своими последователями, активно участвуя в фотосессиях. Журналисты решили выяснить, как гимнастке удается сохранять идеальную фигуру, на что чемпионка ответила, что особых секретов нет. Девушка заявила, что нужно двигаться побольше и кушать все, но в меру. Кабаева выступила против диет, но за разгрузочные дни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа Каталог известных и новых разработок в гемблинге Новосибирск как крупный туристический центр Стильные платья для офиса по выгодным ценам НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

Последние новости