Алла Пугачева рассказала Лайме Вайкуле свой секрет

24.10.2017 22:04 0

Алла Пугачева рассказала Лайме Вайкуле свой секрет

Максим Галкин продолжает вести влог, посвященный отношениям подруг Лаймы Вайкуле и Аллы Пугачевой. В свежем выпуске данного импровизированного шоу Алла Пугачева поделилась с прибалтийской коллегой своим секретом. Начинается ролик с того, как Лайма прибывает во владения Пугачевой, и Примадонна с распростертыми объятиями встречает гостью и устраивает ей экскурсию по апартаментам.

Самым интересным моментом, как несложно догадаться, стал момент, когда Пугачева запретила Вайкуле заходить в одну из комнат, но даже, когда Лайма попыталась сделать это, у нее не вышло, так как дверь оказалась закрытой. На непонимание со стороны Вайкуле Примадонна с еле скрываемой ухмылкой ответила, что в этой комнате хранятся ее «замурованные мужья». Когда же Вайкуле с Пугачевой подошли к очередной двери, Алла Борисовна призналась, что тут у нее якобы живет жилец, которому она пообещала принести денег и после выпустить на прогулку. Пугачева после этого шепнула подруге, что там, на самом деле, сидит ее будущий муж, но Галкину об этом знать необязательно. Завершает ролик задушевная песня в исполнении Вайкуле и Пугачевой. Естественно, подобную запись в Instagram Максима Галкина не смог проигнорировать никто. Почти все комментарии под записью оказались положительными. Поклонники пишут, что артисткам, несмотря на прилежный возраст, до сих пор удается выглядеть хорошо, а их общение, скорее, похоже на молодежное: с постоянной самоиронией и юмором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество слотов от вулкан ставка Помощь в изучении огромного списка дисциплин Простые способы избавления от целлюлита Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Полезная информация про электронную валюту

Последние новости