Анастасия Костенко опубликовала трогательные снимки из родовой палаты

18.08.2018 7:35 4

Анастасия Костенко опубликовала трогательные  снимки из родовой палаты

Молодая мама решила поделиться с поклонниками редкими кадрами, которые были сделаны фотографом во время родов.

Анастасия Костенко опубликовала в сториз серию трогательных снимков из родовой палаты в «Лапино». На черно-белых фото запечатлены Костенко и Тарасов перед появлением ребенка на свет.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пригласили профессионального фотографа для того, чтобы сохранить самые важные моменты этого радостного события.

Настя увидела на стенах престижного роддома черно-белые снимки, которые были сделаны в первые минуты жизни новорожденных. Это очень впечатлило и растрогало модель и она захотела сделать такие же памятные снимки. От медсестры супруга Дмитрия Тарасова узнала, что фото в госпитале являются частью проекта «Первый крик».

Костенко называет фотографа лучезарной феей и приносит ей извинения за неадекватное поведение во время родов. Настя призналась, что не испытывала дискомфорта от присутствия фотографа при рождении малышки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения виртуальных выигрышей Обязательная сертификация услуг Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Двери в Долгопрудном по лучшим ценам

Последние новости