Анастасия Костенко похвасталась розовым бикини на Мальдивах

19.12.2017 13:46 1

Анастасия Костенко похвасталась розовым бикини на Мальдивах

Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко продолжает делиться соблазнительными снимками с их общего со спортсменом отдыха на Мальдивам. Ранее она разместила на просторах своего Instagram фото в розовом бикини.

Сама Костенко на фото сидит в такой позе, которая позволяет разглядеть ее формы под довольно соблазнительными углами. Пользователи не упустили возможности отметить это и признаться, что выглядит Анастасия просто сногсшибательно. Нашлись, однако и хейтеры (прибывшие, вероятно, с профиля Ольги Бузовой), которые написали, что Костенко следует заняться спортом, ведь при всей природной красоте, тело ее выглядит якобы «не привлекательно» и «дрябло». Ранее Дмитрий Тарасов написал в своем Instagram, что вместе с Анастасией решил ненадолго сбежать от московской зимы. Место для этого было выбрано, уверены подписчики, идеально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дешевые квартиры в Москве и области Брокер EXANTE Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала

Последние новости