Анна Плетнева получила в подарок трактор

08.04.2018 1:54 4

Анна Плетнева получила в подарок трактор

Один из преданных фанатов артистки Анны Плетневой постоянно удивляет артистку сюрпризами. На этот раз поклонник ошеломил певицу необычным презентом, подарив ей трактор.

Бывшая солистка группы «Винтаж» получает необыкновенные подарки от поклонника, который даже сопровождает ее на гастролях. Ценитель творчества певицы постоянно следит за жизнью любимой исполнительницы и не пропускает ни одного интервью, чтобы знать о желаниях кумира. Фанат Анны Плетневой работает обычным преподавателем математики в гимназии. На презенты для Анны ему не жалко своих денег. Сама певица призналась, что ей приятно получать такие знаки внимания.
Недавно певица заявила, что мечтает о тракторе, чтобы быстрее убрать снег с московских улиц. Через несколько дней заветный подарок уже стоял около студии. Анна Плетнева призналась, что это самый необычный подарок в ее жизни. Певица уже успела получить права на управление железным конем. Артистка получила также удостоверение тракториста-машиниста.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картины от современных художников Играть в интернет казино Вулкан Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Современные урбанические светильники Великое разнообразие вариантов заработков в сети

Последние новости