В Сети обсуждают выход полноразмерных наушников Apple

08.04.2018 2:05 7

В Сети обсуждают выход полноразмерных наушников Apple

Знаменитый аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что в этом году Apple выпускает полноразмерные наушники. Информация взята от дизайнеров CURVED/labs, которые разработали концепт новых наушников. Внешне устройство немного похоже на умную колонку HomePod.

Внешне наушники практически ничем не отличаются от моделей прочих разработчиков. Дужка, скорее всего, создана из пластика. По форме «уши» напоминают Beats Studio3 Wireless. Эксперт отметил, что интересно красуются чашки наушников — они сильно схожи с верхней частью HomePod, где имеется сенсорная область и световой индикатор. Сходство с умной колонкой отлично наблюдается, когда устройства находятся рядом.
К сожалению, технические характеристики беспроводных наушников Apple не озвучили. Наверное, в устройство внедрят качественный излучатель, чип W2 для мгновенного подключения к гаджета Apple, а также добавят систему активного шумоподавления. Известно, что инженеры компании наверняка несут в устройство поддержку жестов, а также функцию «Привет, Siri». Название и стартовую цену наушников не разглашают. Мин-Чи Куо заявил, что продажи вступят в силу с четвертого квартала 2018 года.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Офисная мебель в Благовещенске Официальный портал Казино Мания 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Персональный помощник с сложных ситуациях

Последние новости