Анна Седокова продемонстрировала постельное фото в полупрозрачном бюстгальтере

30.07.2017 22:53 4

Анна Седокова продемонстрировала постельное фото в полупрозрачном бюстгальтере

Украинская певица, телеведущая и актриса Анна Седокова продемонстрировала постельное фото в полупрозрачном бюстгальтере. Пикантный снимок с вдохновляющей подписью она опубликовала в своем Instagram.

На черно-белом фото Седокова изображена на постели. Ее глаза закрыты, руки свободно раскинуты, а облачена она в рваные джинсы и белый полупрозрачный бюстгальтер. Такой наряд открывает вид на подтянутый живот артистки, поэтому с трудом верится, что она является многодетной матерью.
В подписи к снимку Анна Седокова вновь решила пофилософствовать. Она призналась, что ей хотелось бы ярких фото в красном платье, а лучше вообще в купальнике, бокала ледяного белого и ночи разговоров с подругами. Также ей хотелось бы, чтобы женщины перестали осуждать и ненавидеть друг друга, что вообще, по мнению артистки, является мужской миссией. Седокова выразила мнение, что быть женщиной – значит уметь понимать и прощать, даже если это чужая женщина. Она подчеркнула, что женщинам и так сложно, поэтому они должны держаться вместе. Подписчики по большей степени оценили размышления артистки. Некоторые отметили, что Анна Седокова является единственной публичной женщиной, которая так близка к простому народу, за что ее и любят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Отличное предложение для современных производителей одежды

Последние новости