Анонс тура Серии А

05.05.2017 18:53 3

Анонс тура Серии А

В субботу будет сыграно туринское дерби - Derby dello Mole, названное так в честь символа Турина, а заодно и самого высокого кирпичного здания Европы - Моле-Антонеллианы.

Несмотря на все старания "Торино" в начале и середине чемпионата, к концовки первенства команда подходит располагаясь в середине турнирной таблице.

"Ювентус" же, как мы уже привыкли - почти чемпион. Но дерби это всегда отдельная история, туринское, без сомнений, в том числе.

Тур завершит центральный поединок тура: "Милан" - "Рома"

Оба коллектива не очень удачно выступают в последних турах: "Рома", не только потеряла шансы на скудетто, но и подпустила к себе "Наполи". "Милан" же вообще вновь может остаться без еврокубков на следующий сезон. Битва обещает быть интересной.

Также отметим еще один принципиальный матч: "Пескара" - "Кротоне".

Гости, которые последние туры во всю пытаются дать всем понять, что они надеются сохранить прописку в Серии А, едут в гости к команде, которая уже одной ногой в Серии B, но умеет удивлять. Думаю, принципиальная игра для обеих команд.

Остальные матчи тура: "Наполи" - "Кальяри", "Удинезе" - "Аталанта", "Кьево Верона" - "Палермо", "Эмполи" - "Болонья", "Лацио" - "Сампдория", "Сассуола" - "Фиорентина"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Способы обновления прошивки Андроид Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Незабываемый отдых в Танзании

Последние новости