Представлен Ford Mustang 2018 "в стиле" Дарта Вейдера

05.05.2017 17:45 15

Представлен Ford Mustang 2018

Переработанная лицевая часть Ford Mustang 2018 года удивила многих тем, что очень сильно отличается от таковой у предшествующей модели.

Теперь появилась информация о том, почему обновленный Mustang выглядит совершенно по-другому. Как оказалось, дизайнер был вдохновлен маской Дарта Вейдера, об этом сообщил менеджер по дизайну Ford Мелвин Бетанкур.
"Когда мы разрабатывали новый Mustang 2018 года, команда хотела, чтобы новая модель выглядела более агрессивно, и тем, что нас вдохновило, оказалась маска величайшего злодея киновселенной Звездный войн. Наклонные ноздри и контуры маски Дарта Вейдера стали вдохновением для новых колпаков и облицовки передних фар Mustang", - сказал Бетанкур.
Все, что требуется, - это один быстрый взгляд на переднюю часть нового Mustang, чтобы увидеть некоторые сходства. Например, треугольная форма мундштука Дарта Вейдера была воспроизведена в угловых противотуманных фарах Mustang и малых воздухозаборниках.

Представлен Ford Mustang 2018

Представлен Ford Mustang 2018

Представлен Ford Mustang 2018

К слову, когда Ford Mustang 2018 появится в продажах в конце этого года, у покупателей будет выбор - 2,3-литровый EcoBoost с четырьмя цилиндрами или 5-литровый V8 с 5-литровым двигателем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение в Воронеже Как правильно женщине подобрать оправу для очков Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре

Последние новости