Анфиса Чехова откровенно заговорила о разводе и личной жизни

12.12.2017 12:35 2

Анфиса Чехова откровенно заговорила о разводе и личной жизни

Известная российская ведущая Анфиса Чехова откровенно заговорила о разводе и своей личной жизни. Во время общения с журналистами, знаменитость рассказала о своей семье и сыне, а также поделилась планами на будущее.

Чехова подтвердила, что с мужем и по совместительству актером Гурамом Баблишвили они разошлись окончательно, поэтому привлекательная артистка открыта для новых отношений и готова родить детей еще не раз. По словам ведущей, супруг ей не изменял, союз просто исчерпал себя, но если бы измена имела место, такое Анфиса готова простить.
Знаменитость отметила, что сын Соломон воспринял новость о разводе родителей стойко и спокойно, и папа проводит с ребенком много времени, поэтому дефицита внимания мальчик не чувствует. Чехова призналась, что со своим отцом не общалась, однако всегда этого хотела, но в жизни все сложилось по-другому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Козлов — о биографии и карьере Имплантация зубов Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Лучший способ применить свои знания в спорте Регулятор давления газа для использования в помещениях

Последние новости