«Барселона» выиграла Международный кубок чемпионов, победив «Реал»

31.07.2017 4:32 0

«Барселона» одержала верх над «Реалом» и стала победителем Международного кубка чемпионов.

Матч состоялся в ночь на воскресенье по МСК. По началу встречи, каталонцы стремительно вырвались вперед, благодаря Лионелю Месси и Ивану Ракитичу, забившим два гола к седьмой минуте игры.
Но уже к концу первого тайма, ребята из «Реала» решили сравнять счет: на 14-ой минуте отличился голом Матео Ковачич, а на 36-ой с него взял пример Марко Асенсио.
Решающим в этой встрече стал гол Херарда Пике. На 50-ой минуте голкипер «Реала» не смог защитить ворота, тем самым превратив счет из 2:2 в 3:2 не в пользу своей команды.
Напомним, что перед этим матчем, «Барселона» выиграла «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед», обеспечив себе победу в Международном кубке чемпионов.