Лолите преподнесли подарок с намеком на интим

31.07.2017 4:55 6

Лолите преподнесли подарок с намеком на интим

Популярной российской певице Лолите преподнесли подарок с намеком на интим. На кровати гостиничного номера в Баку, куда она приехала на фестиваль «Жара», артистка нашла презервативы.

О необычном презенте Лолита сообщила в своем Insthttps://www.instagram.com/p/BXJ3O6kHqVU/?taken-by=lolitamilyavskayaagram. Она опубликовала видео, на котором подходит к кровати, где ее встречают две коробочки. Певица призналась, что сначала подумала, что это конфеты. Но вместо сладостей ее ожидала упаковка с презервативами, на которой написано: «Отжигай по полной». По всей видимости, это сделали организаторы фестиваля, которые позаботились не только об интимной жизни Лолиты, но и о том, чтобы у нее не было похмелья. Так, рядом с первой коробкой лежала вторая с надписью «Пил? Выпей!».
Лолита призналась, что любит фестиваль «Жара» за такое чувство юмора. Контрацептивы она пообещала подарить неженатым участникам мероприятия.
Поклонники артистки тоже оценили заботу организаторов фестиваля. Кто-то отметил, что, если бы так встречал каждый российский фестиваль, то не было бы эпидемии ВИЧ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное предложение для современных производителей одежды Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Снятие ломки на дому Производители станкового оборудования Крупнейший холдинг по травел агенствам!

Последние новости