Баскова перестали считать геем после скандального видео с Киркоровым

17.10.2018 5:45 3

Баскова перестали считать геем после скандального видео с Киркоровым

Долгое время обладатель «золотого голоса России» не мог отделаться от надоедливого клейма.

Для многих поклонников отечественного шоу-бизнеса осознание того, что Николай Басков является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем не менее, он уже привык к таким прозвищам со стороны хейтеров и всех тех, кто отказывается воспринимать его всерьез. Все серьезно поменялось буквально недавно. Как ни странно, «виновником» этого стал Филипп Киркоров, после клипа с которым Баскова по какой-то причине перестали считать геем и вообще стали воспринимать как равноценного многим артиста, хотя лишь до недавних пор он был, можно не стесняться этого слова, лишь объектом для шуток. Многие помнят клип с Киркоровым под названием «Ибица», несмотря на то, что смысл видео крайне далеко от того, чтобы хоть как-то считаться примерным.

Популярность, однако, такая вещь, которая делает совершенно непредсказуемые повороты в отношении тех, кому она улыбнулась. И вот после видео с Киркоровым Басков резко стал восприниматься общественностью совершенно иначе, потому как даже Рамзан Кадыров, глава Чечни, где к артистам в духе Баскова, относятся весьма осторожно, решил лично поздравить Баскова с днем рождения. Таким образом скандальное видео с Киркоровым, после которого Филиппа Бедросовича и «натурального блондина» обещали лишить всех государственных наград, в результате только сыграло им на руку.

Баскова перестали считать геем после скандального видео с Киркоровым

Сейчас карьере Баскова был придан необходимый запал, потому от него явно следует ожидать массы новых клипов и песен. Поклонники живых выступлений певца также должны ожидать масштабных гастрольных турне, но будет еще лучше, если вместе с ним туда отправиться также и Филипп Киркоров. Подобные гастроли однозначно «озолотят» обоих артистов, потому как привлекут широкое внимание со стороны публики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Сдать квартиру за 2 дня Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон

Последние новости