Басков рассказал, где распишется с Лопыревой

03.10.2017 17:34 0

Басков рассказал, где распишется с Лопыревой

Певец Николай Басков распишется со своей возлюбленной Викторией Лопыревой в Москве. При этом он не уточнил, в каком ЗАГСе это будет происходить.

Недавно пара рассказала о некоторых подробностях касательно их бракосочетания. Он собирались организовать два банкета в Москве и чеченской столице Грозном. Первоначально торжество Басков и Лопырева хотели провести 5 октября, но эту дату пришлось перенести на неопределенное время по причине годовщины кончины деда певца. Лоперева позже заявила, что она с Николаем обсудит этот вопрос после завершения мундиаля по футболу, который состоится в России в следующем году. На этом чемпионате Виктория будет специальным послом от города Ростова. Басков сделал предложение модели летом нынешнего года. По словам артиста, его сердце в полной мере принадлежит Лопыревой, и любит он только ее. В связи с намеченным торжеством Басков подарил любимой кольцо с бриллиантом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности создания интерьера частного дома Купить офисную мебель для персонала онлайн Официальная букмекерская контора Leon Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций

Последние новости