Больше всего поклонники Appe ждут iPhone X с максимальным объёмом памяти

03.10.2017 17:34 4

Больше всего поклонники Appe ждут iPhone X с максимальным объёмом памяти

Исходя из результатов опросов, проведённых компанией-аналитиком RBC Capital Markets, большинство поклонников бренда Apple ожидают выхода новинки iPhone X с максимальным объёмом памяти - 256 ГБ.

Однако, далеко не все респонденты решились на приобретение iPhone Х. Из опрошенных 832 человек только 28% готовятся к покупке грядущего смартфона, остальные отдали предпочтение уже вышедшим моделям. Самим популярными в магазинах остаются предыдущие модели iPhone - 6s, 7 и SE и, конечно, новый iPhone 8 и 8 Plus. Также, будущие обладатели юбилейного iPhone X, а это 57%, не боятся выложить 1149$ за смартфон с максимальным объёмом памяти в 259 ГБ. В прошлом году популярным был iPhone 7 со средним объёмом памяти.
Напомним, специалисты завили, что Apple может сдвинуть начало продаж iPhone X по техническим причинам. В этом случае ожидающие новинки могут передумать и приобрести iPhone 8, тем самым подправив продажи модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Ассортимент отличных онлайн развлечений Флешки с логотипом вашей организации недорого Специалисты по укладке и выращиванию газона Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости