Бежит из семьи: Галкин начал работать еще и в театре, чтобы не видеть Пугачеву

02.02.2019 20:28 0

Бежит из семьи: Галкин начал работать еще и в театре, чтобы не видеть Пугачеву

Мало артисту было двух работ на телевидении, концертов и корпоративов.

В силу большой занятости на работе Максим Галкин не так уж много времени проводит дома, на что и сам не раз сетовал. Это и понятно, ведь молодой отец хочет провести побольше времени с детьми, но работа ведущим сразу двух передач на федеральном телеканале, а также плотный гастрольный график и работа на корпоративах не дают ему это сделать. Казалось, только в последние несколько недель пародист получил возможность провести время с семьей, но счастье длилось недолго.

Дело в том, что Галкин словно бежит из семьи, для чего, возможно, и начал работать еще и в театре. Может быть артиста из дома гонят большие творческие амбиции, может скука и унылость рутины, а может быть и так, что он не хочет оставаться дома для того, чтобы не видеть свою супругу Аллу Пугачеву. Ведущий крайне редко выкладывает совместные фото с примадонной, что давно вызывает к нему уйму вопросов. Исходя из этого, дополнительная работа вполне может быть лишь предлогом для того, чтобы покинуть дом и избежать или ненужных скандалов, или напряженной обстановки, или чувства вины за что-то перед женой. Так или иначе, но большое количество работы лишает Галкина не только частой компании Пугачевой, но достаточного общения с детьми, но артиста это, видимо, не останавливает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия «Миланский дом» Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Осветительные приборы - как же выбрать? Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Игры для приятного времяпровождения

Последние новости