Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2 выходит в России

24.01.2018 6:45 7

Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2 выходит в России

Производитель Xiaomi анонсировал скорый выход на территории России безрамочной модели премиум-смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Представительство компании в РФ добавляет, что гаджет будет обладать сканером, сделанным из 18-каратного золота.

Производитель Xiaomi выступил с сообщением о скором выходе в продажу смартфона премиум-класса Xiaomi Mi Mix 2, который может быть оборудован сканером из золота в 18 карат. Кроме того, в магазинах РФ будет представлена и обычная версия гаджета в стандартном керамическом корпусе. Стоимость последнего будет находиться в диапазоне 35 тысяч рублей.
Стандартный аппарат будет представлен пользователю 6-гигабайтной оперативной памятью, а также 64-гибайтной ПЗУ. В ряде особенностей Xiaomi Mi Mix 2 известен Full HD+ дисплей и Sony IMX386 сенсорная камера. Кроме того, гаджет работает на модели процессора Qualcomm Snapdragon 835.
В продаже смартфон должен появиться с 25 января нынешнего года. Уже открыта возможность совершения предварительного заказа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда жилья без посредников в разных городах России Брокер EXANTE Подготовка и проведение эффективных промо-акций Онлайн казино Vulkan Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения

Последние новости