Безрамочный Ulefone Mix заявлен конкурентом Xiaomi Mi Mix 2

26.09.2017 11:46 1

Безрамочный Ulefone Mix заявлен конкурентом Xiaomi Mi Mix 2

Безрамочный телефон Ulefone Mix заявлен конкурентом смартфона Xiaomi Mi Mix 2, о чем рассказали эксперты. Производитель создал аналог нового гаджета от конкурентов, но специалисты расценивают новинку скорее как клон.

Стало известно, что прошла презентация Ulefone Mix, и по своим техническим характеристикам и внешним параметрам он довольно схож с Mi Mix 2, но не может считаться полноценным конкурентом, ведь безрамочность присутствует в нем частично. Нижняя панель все же осталась, и на ней располагаются домашняя кнопка, датчики и фронтальная камера, как ни странно.
Сам дисплей имеет 5,5 дюйма, а основная камера была создана в формате двойной, и предполагает 13+5 мегапикселей. Батарея в 3300 мАч имеет функцию быстрой зарядки, а сам корпус смартфона выполнен из металла, что может прибавить устройству долговечности. В данный момент ожидается старт предзаказа, что состоится в октябре, а о стоимости модели пока не говорят, хотя специалисты полагают, что его цена будет равняться в пределах 200 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры клуба Вулкан Официальное зеркало казино Вулкан Клиентские программы лояльности Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Самый крупный игровой клуб Вулкан

Последние новости