Белее белого…. Чем больна беременная Костенко?

18.10.2019 2:35 1

Белее белого…. Чем больна беременная Костенко?

Жена Дмитрия Тарасова демонстрирует признаки анемии. При таком диагнозе существует высокий риск самопроизвольного аборта.

Недавно футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили о том, что скоро в их семье вновь ожидается пополнение. И если в первую беременность девушка была для многих образцом для подражания, то сейчас в ее адрес доносится много критики.

Но сейчас у подписчиков Анастасии есть серьезный повод для переживаний. Дело в том, что беременная жена футболиста может оказаться серьезно больна. Но чем?

Судя по бледности кожи, сильному токсикозу, который сопровождал девушку на ранних сроках, слабости и быстрой утомляемости, у Костенко может быть анемия. К слову, заболевание часто встречается у беременных. Но, похоже, что Анастасия пустила все на самотек.

Жена Дмитрия Тарасова опубликовала в своем микроблоге снимок, который ужаснул пользователей Сети. На нем девушка белее белого. Это явный признак острого недостатка железа в организме.

Белее белого…. Чем больна беременная Костенко?

Для девушек в положении такая ситуация опасна вдвойне. Ведь последствия анемии зачастую отражается на ребенке, который недополучает питательные вещества, необходимые для роста.Из наиболее опасных и распространенных исходов ситуации можно ожидать: синдром задержки развития плода, угроза выкидыша, преждевременные роды.

К слову, это не первый случай, когда Костенко заставляет своих поклонников переживать за состояние ее будущего ребенка. Так, недавно девушку уличили в том, что она распивала со своим мужем вино, что, конечно, возмутило общественность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра для ценителей настоящего адреналина Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Сайт о криптовалюте и способах ее получения Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Незабываемый и веселый отдых с огоньком

Последние новости