«Белочку поймала»: Бородина опозорила Курбана своим «пьяным» поведением на вечеринке

13.04.2019 7:54 5

«Белочку поймала»: Бородина опозорила Курбана своим «пьяным» поведением на вечеринке

Поклонники уверены - если телеведущая не прекратит употреблять алкоголь или хотя бы не уменьшит его дозу, муж может лишить ее прав на детей и подать на развод.

Пользователи сети давно отметили пристрастие Бородиной к бутылке. Об этом свидетельствуют различные мероприятия и вечеринки, куда приглашается вся звездная тусовка. На большинстве из них телеведущая запечатлена с бокалом в руках, когда другие же знаменитости предпочитают время от времени отдавать предпочтение безалкогольным напиткам. И это мероприятие не было исключением для Бородиной.

После него поклонники решили, что Бородина в скором времени может лишиться мужа и права на детей.

«Белочку поймала»: Бородина опозорила Курбана своим «пьяным» поведением на вечеринкеНа одной из вечеринок в честь дня рождения Ксения появилась в компании своего мужа Курбана. Во время разгара веселья, Бородина снимала многочисленные Stories для своих поклонников. На них девушка пыталась петь, открывая рот под звучащую музыку и позируя с бокалом алкоголя. Бородина также снимала мужа, который по началу даже отвечал на «алкогольное веселье» жены, а в следующих роликах он просто прятал лицо от «пьяных выходок» Бородиной.

«Белочку поймала»: Бородина опозорила Курбана своим «пьяным» поведением на вечеринкеПользователи сети были удивлены состоянием девушки и сделали вывод, что она буквально опозорила Курбана своим пьяным поведением на вечеринке, где было куча знакомых звездной пары. Все это вкупе привело поклонников к мысли о том, что телеведущая в скором времени может лишиться мужа и права на детей, если не изменит своего отношения к алкоголю. «Да она же белочку уже поймала», - комментируют ситуацию фолловеры звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации компании в Австрии Справочник адресов Москвы Каталог элитных образцов типографского мастерства Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Список видеокамер для монтажа систем наблюдения

Последние новости