Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон станцевала на вокзале с медвежонком Паддингтоном

16.10.2017 19:24 1

Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон станцевала на вокзале с медвежонком Паддингтоном

Герцогиня Кембриджская Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор станцевала с героем английских сказок медвежонком Паддингтоном в ходе посещения благотворительного мероприятия на платформе станции Паддингтон в Лондоне. Как сообщило одно из крупнейших международных агентств, супруга принца Уильяма беременна третьим ребенком, и впервые снова вышла в свет на минувшей неделе.

Чрезвычайно трогательные фото беременной Кейт Миддлтон теперь можно увидеть в Интернете. Его опубликовали после того, как герцогиня посетила одно из благотворительных мероприятий для детей, подопечных фондов, которые пребывают под патронатом принцев королевства.
Кейт Миддлтон решила осчастливить своим присутствием вместе с Принцами Уильямом и Гарри на празднике, что организовали для детей некоторые благотворительные общества. Кроме визита членов королевской семьи, на мероприятие также прибыли актеры, которые сыграли роли в семейном комедийном фильме британского режиссёра Пола Кинга «Приключения Паддингтона».

Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон станцевала на вокзале с медвежонком Паддингтоном

Появление супруги герцога Кембриджского на празднике вызвало многочисленные вопросы относительно ее здоровья, ведь из-за третей беременности Кейт Миддлтон страдает от тошноты. Пресс-секретарь Кенсингтонского дворца по этому поводу уведомила, что ее состояние здоровья несколько улучшилось, но она продолжает страдать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости