Беременность или каминг-аут: Фанаты признались, как страдалица Бузова может поднять к себе интерес

27.11.2018 14:24 9

Беременность или каминг-аут: Фанаты признались, как страдалица Бузова может поднять к себе интерес

Несложившаяся личная жизнь Ольги Бузовой стала объектом шуток и негативных комментариев.

«Певица и телеведущая» уже породнилась с привычным образом «вечной невесты». Недавнее телешоу «Замуж за Бузову» оставило большой отпечаток на имидже Ольги и, как полагают поклонники, ей тяжело переключиться в другое состояние. Отсюда постоянные слёзы и жалобы на мужчин, которые не понимают тонкой душевной организации Бузовой. Её новый альбом также не отличается разнообразием. Бесконечные песни о несчастной любви привлекают внимание слушателей скорее благодаря мощной рекламе и по инерции, чем своими художественными качествами. Многие уверены, что каждая сфера деятельности, за которую берётся Бузова, отличается абсолютной посредственностью, особенно её сценическая деятельность. Поэтому, только благодаря скандалам ей во многом удаётся держаться за ускользающую популярность. А в том, что интерес к Ольге стихает, фанаты не сомневаются. Верный признак - многочисленные эфиры, посвящённые Бузовой, не связанные с творчеством.

Беременность или каминг-аут: Фанаты признались, как страдалица Бузова может поднять к себе интерес

Фанаты признались, что «страдалица» может поднять к себе внимание аудитории только за счёт проверенных шагов, связанных с шумихой вокруг её имени. Заявление Бузовой о готовности стать матерью породило слухи о её беременности, но для этого нужно предъявлять убедительные доказательства. А их нет, как нет кандидата на роль отца ребёнка Ольги. Поэтому верным шагом для певицы станет каминг-аут, связанный с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это будет беспроигрышным вариантом, ведь у пользователей Сети на слуху случаи, когда безвестные дети известных родителей становились популярными благодаря этому рискованному признанию. Речь идёт о сыне Уилла Смитта и дочери Джеки Чана, которые открыто заявили о своей гомосексуальности. Фанаты Бузовой уверены, что она ради достижения желаемой популярности не побрезгует и каминг-аутом, который всколыхнёт угасающий интерес к ней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Выгодные туры в Чехию Остекление загородных домов и коттеджей Справочник адресов Москвы

Последние новости