«Бизнес прогорел?»: Бородина пожаловалась на нехватку денег

08.04.2019 7:44 0

«Бизнес прогорел?»: Бородина пожаловалась на нехватку денег

Отпуск Ксения проведет дома с детьми, судя по всему, финансовое состояние семьи оставляет желать лучшего.

На днях Бородина посетовала, что в этом году ей прийдется отказаться от поездки в Турцию, потому как она не может позволить себе билеты с такими «кусающимися» ценами.

Стоит заметить, что Турция всегда была одним из самых любимых мест Ксении, для проведения отпуска, потому стоит ли говорить, насколько телеведущая расстроилась от происходящего.

Ни для кого не секрет, что в семье Ксюши основным «добытчиком» является именно она. Бородина имеет доход намного выше, чем ее благоверный. Хотя телеведущая и пыталась скрывать тот факт, что в семье главная она, а не муж, но долго обманывать подписчиков им не удалось.

«Бизнес прогорел?»: Бородина пожаловалась на нехватку денегДолгое время девушка «Цеплялась» за любое дело, сулившее ей неплохой гонорар, даже цифрой с восемью нолями удивить Ксению сложно.

Приносит доход Бородиной не только работа на телешоу «Дом-2», также девушка подрабатывает диджеем. Не побрезговала Ксения и побывать ведущей на свадьбах или вечеринках. Каждый желающий может заполучить Ксюшу в качестве тамады на празднике, конечно же, если располагает суммой от 2,5 до 5 тыс. долларов. Именно во столько она оценивает свои услуги.

Фанаты предположили, что бизнес телеведущей прогорел и она более не получает должного дохода. Некоторые отметили, что возможно аппетиты Бородиной возросли, так же как и затраты на детей. Вместе с тем, как растут детишки, повышаются и их запросы, если не брать во внимание необходимые вещи.

«Бизнес прогорел?»: Бородина пожаловалась на нехватку денегСтоит отметить, что телеведущая могла просто вымотаться, тяжело «тянуть на своих плечах» всю семью, в то время, как муженек выкладывает сторис в Instagram и продает рекламу.

В перерывах между съёмками Ксения успевает управлять собственным бизнесом. Ещё до рождения старшей дочери она открыла первый салон красоты. В 2014 году Бородина открыла магазин одежды. Она сделала ставку на модную молодёжь и не прогадала.

Неизвестно, какой доход приносят все эти дела, но судя по всему, всё шло довольно таки неплохо, по крайней мере до сегодняшнего момента, если брать во внимание то, что Бородина пожаловалась на нехватку денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Качественные услуги клининга в Москве Эффективная защита информации на предприятии Варианты получения отдыха с помощью сети Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости