«Блондинка в шоколаде»: Тимати подарил Шишковой крупный бизнес?

30.09.2019 18:34 5

«Блондинка в шоколаде»: Тимати подарил Шишковой крупный бизнес?

Модель намекнула, что станет конкуренткой Решетовой.

По всей видимости, бывшая избранница Тимати никак не может свыкнуться с мыслью, что у рэпера есть другая. Во-первых, это существенно отразилось на её финансовом положение, потому, как Тимати всегда помогал матери своей единственной дочки. Сейчас, у рэпера появилась очередная красавица, на которую певец тратит баснословные деньги.

Во-вторых, нынешняя избранница Тимати - Анастасия Решетова ждёт ребёнка, соответственно тоже закрепится в жизни рэпера навсегда. Только вот Решетова оказалась хитрее, чем Шишкова. Девушка изъявила желание заниматься собственным бизнесом. И Тимати исполнил желание своей новой возлюбленной. Сейчас Настя является владелицей клиники красоты «Anatomia Beauty Clinic» и салона красоты «Inhype Beauty Zone».

Вот такой карьерный взлёт от модели до индивидуального предпринимателя. А на днях, Алёна Шишкова намекнула на то, что в скором времени станет конкуренткой Решетовой. Подписчики заметили, что речь идёт об индустрии красоты. Есть предположение, что модель хочет открыть клинику пластической хирургии.

«Мне близка тема красоты, поэтому скоро представлю вам один очень важный для меня проект, который сделает вас красивее, многих избавит от комплексов, некоторых омолодит на 15 лет!», - написала Шишкова в своём Instagram.

«Блондинка в шоколаде»: Тимати подарил Шишковой крупный бизнес?

Так, что отныне, Алёна не просто блондинка, а «блондинка в шоколаде». Неужели Тимати подарил Шишковой крупный бизнес? С большой долей вероятности эта версия имеет право на существование. Ведь стоит отметить, что Тимати никогда не жалел денег для своих женщин, даже для бывших. Только Решетова вряд ли будет довольна таким щедрым жестом. Но по всей видимости, её мнение никто не спрашивал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О качественном ремонте швейцарских часов Установка канализации в загородном доме Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Лучшие игры для ценителей волнующей игры

Последние новости