Боец на «минималках». Бородина призналась в том, что её муж «любит» избивать людей

13.05.2019 8:34 0

Боец на «минималках». Бородина призналась в том, что её муж «любит» избивать людей

Об этом свидетельствует публикация в микроблоге ведущей, из которой можно понять, что Курбан предпочитает лезть в драки, нежели решать конфликты мирным способом.

Сейчас успешная жизнь ведущей часто становится поводом для обсуждения среди пользователей. Бородина живет достаточно хорошо, но многие все же находят проблемы в отношениях Ксении и ее супруга. В сети не раз говорили, что муж «тиранит» ведущую, а брак и вовсе близится к разводу, но с каждым разом звезда опровергала слухи.

Однако сейчас можно сказать, что в отношениях звездной пары действительно имеются проблемы. На своей страничке в социальной сети Instagram Ксения часто общается со своими поклонниками и отвечает на их вопросы в разделе Stories.

На этот раз, пока ведущая едет по своим делам в поезде, она решила уделить время подписчикам. На вопрос одного из них, бывали ли такие случаи, когда Курбан лез в драку, тем самым, защищая ее, она ответила конкретно, чем и вызвала в сети небольшой ажиотаж. Бородина призналась в том, что ее муж «любит» избивать людей.

Боец на «минималках». Бородина призналась в том, что её муж «любит» избивать людей

«И не один раз. Он всегда за меня всех порвет», - написала Ксения.

Следует понять, что телеведущая, которая на проекте учит участников правильно выстраивать отношения друг с другом, в коллективе, призывает не размахивать кулаками и решать конфликты словами, а за побои и вовсе отправляет за периметр, позволяет своему супругу «кидаться» на своих обидчиков.

Странно, почему же Бородина не старается объяснить своему супругу, что дракой проблему не решить? Омаров, по ее словам, не раз находился в центре драки, в которой мог сильно пострадать не только сам он, но и другой человек. Видимо, Бородиной нравится наблюдать, как ее возлюбленный «калечит» людей из-за нее, а Омаров, похоже, не собирается прекращать. Боец на «минималках».

Кроме того, судя по ответу Бородиной, для нее такая ситуация считается вполне нормальной, ведь она поясняет, что супруг за нее и «порвать» готов, таким образом, поощряя его поступки.

По мнению в сети, Курбан и вовсе не похож на солидного бизнесмена из-за своих «диких» повадок и поведения, ведь вряд ли такой мужчина полез бы разбираться, размахивая кулаками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Успешные люди Отличные ноутбуки по низким ценам Великолепный набор качественных слотов Заработок в интернете

Последние новости