Больной или талантливый? Блогер собрал работающий ПК из макарон

22.04.2019 0:42 0

Больной или талантливый? Блогер собрал работающий ПК из макарон

Кроме «фишки» с платой, экспериментатор испёк свою «лазанью» и испытал на ней PlayStation.

Блогеры зачастую стараются удивить своих поклонников хорошими решениями и собирают фантастические рейтинги просмотров на странных испытаниях известных брендов. Классические трансформации ютубер Laplanet Arts счёл позорными ддля себя и решился показать подписчикам нечто. Блогер собрал работающий ПК из макарон. Звучит эта идея несколько загадочно и пугающе, но факт остаётся фактом. Парень смог не только собрать начиная с платы ноутбука свой ПК, но и удивил даже его «прожаркой» в духовке. Эпическая музыка вообще превознесла его достижение перед зрителями, ведь подобное ещё никто не делал. Машина основана на оборудовании старого конвертируемого планшета Asus Transformer, который ютубер снял со своего старого шасси и встроил в новый корпус, полностью изготовленный из лазаньи. К сожалению, то, что изначально кажется томатным соусом и плавленым сыром между кусочками лазаньи, на самом деле представляет собой горячий клей, окрашенный в красный цвет.

Еще одна плохая новость: устаревшие характеристики планшета - помимо того факта, что он буквально «потоплен» в макароны - означают, что он изо всех сил пытается нечто. В комментариях зрители начали предполагать, что Laplanet Arts больной или слишком талантливый, ведь такие кузьъзы с макаронами никто ещё не повторял и не рисковал делать. Кроме этого, блогер поэкспериментировал и даже смог подключить свой ПК из макарон к телевизору и даже запустить игры с помощью PlayStation.

Таким образом, ютубер собрал работающий ПК из макарон и удивил любителей острых моментов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Чистка компьютера от пыли для Чайников Всё, что нужно знать о Красном чае Котлы для пивоварен разных масштабов Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости