«Борис Булаткин»: Егор Крид сменил имидж по указу нового продюсера

05.04.2019 0:34 14

«Борис Булаткин»: Егор Крид сменил имидж по указу нового продюсера

В сети обсуждают смену имиджа Егора Крида, который стал похож на Бориса Моисеева в молодости

После того, как Тимати не продлил контракт с Егором Кридом, певец стал искать себе нового «хозяина». По счастливой случайности, Крид был приглашён на празднование юбилея Иосифа Пригожина. Тут все «карты в руки» и похоже, Крид не упустил этой прекрасной возможности. Когда гости практически разошлись, Егор остался до последнего, так сказать в близком кругу.

На дне рождении Пригожина певец «заглядывал ему в рот», пел поздравительные песни и изображал себя идеальным подопечным. С Тимати, Егор Крид вёл себя намного вызывающе, собственно говоря за, что и был «послан» с «Black Star». Зазвездившийся Крид, срывал концерты, ругался с дирекцией и всячески набивал себе цену. С Пригожиным такие выходки не прокатят, продюсер старой закалки и церемонится с «мальчишкой» не будет. Псевдоним «Крид», Егору Булаткину придётся оставить в «Black Star», так как это было прописано в контракте. Но это ни сколько не огорчает Егора Крида, который уже сменил имидж по указу нового продюсера.

«Борис Булаткин»: Егор Крид сменил имидж по указу нового продюсера

Поэтому и псевдоним у бывшего блэкстаровца наверняка уже имеется. Правда пользователи сети высмеяли новый имидж Крида и начали придумывать псевдоним самостоятельно.

«Боже Крид, что ты с собой сделал, что это за белокурая черепушка?», «Крид, ты стал похож на Борьку Моисеева в молодости», «Точняк, будешь ты теперь Борис Булаткин», - комментировали пользователи сети.

«Борис Булаткин»: Егор Крид сменил имидж по указу нового продюсера

На сегодняшний день, Егор Крид «притаился» и не даёт ни каких концертов. Возможно, Пригожину требуется время для того, чтобы представить поклонникам новую звезду российского шоу-бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Масштабы великой трагедии Клиентские программы лояльности Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости