Бочонок на радость: 85-летие Ленинского района Воронежа отметят «медовым» фестивалем

05.08.2017 0:23 7

Бочонок на радость: 85-летие Ленинского района Воронежа отметят «медовым» фестивалем

Народный фестиваль «Бочонок меда», посвященный 85-летию Ленинского района, пройдет в Воронеже с 11 по 27 августа. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщили в мэрии областного центра.

По информации пресс-службы горадминистрации, в мероприятии, которое пройдет на площадке перед Цирком, примут участие знатные пчеловоды Воронежской области, специалисты университета инженерных технологий, диагностического центра, и многие другие.

Официально откроется фестиваль 12 августа в 10.30 – зрителям покажут театрализованное представление под руководством бывшего главного режиссера Театра юного зрителя, заслуженного деятеля искусств РФ Александра Латушко.

«В период работы фестиваля все желающие смогут продегустировать и приобрести мед и продукты пчеловодства, поучаствовать в розыгрыше призов», – отмечается в сообщении.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Наружная реклама Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости