Бросит жену и детей? Арчер «подкатывает» к Бузовой новеньким айфоном и букетом цветов

01.10.2019 4:35 0

Бросит жену и детей? Арчер «подкатывает» к Бузовой новеньким айфоном и букетом цветов

Все предположения падают на директора Ольги, так как на данный момент они находятся на Сахалине.

Не раз фанаты и СМИ замечали между коллегами более нежные и близкие отношения. Крепкие объятия и поцелуи - давно уже не являются для них чем-то удивительным или неестественным.

Сегодня в своем микроблоге Ольга, с воодушевлением, от которого аж дыхание перехватывает, похвасталась своим подписчикам сначала шикарным букетом, а потом через какое-то время, продержав нотку интриги, показала на фоне букета коробку с новым телефоном.

Вероятно, Арчер новеньким айфоном «подкатывает» к Бузовой.

Бросит жену и детей? Арчер «подкатывает» к Бузовой новеньким айфоном и букетом цветов

Не удивительно, ведь Ольга любит особое внимание к своей персоне и даже, если человек ей симпатичен, для нее важным фактором являются всевозможные ухаживания и особое отношение. Очевидность того, что между Арчером и Бузовой давно уже завязались любовные связи отрицать сложно, так как на всех гастролях, концертах они находятся вместе 24 часа в сутки, а иногда и в отпуск едут вместе.

Дело еще все в том, что Ольга, когда была на проекте «Дом-2», привыкла к тому, что отношения нужно строить с теми людьми, кто тебя окружает и так или иначе, находясь постоянно с одним и тем же человеком, ты волей неволей привыкаешь к нему, начинаешь влюбляться.

Насколько это серьезно с ее стороны, сказать сложно, а вот ее директор, кажется, настроен на отношения, иначе не предпринимал бы никаких действий. Скорее всего он уже принял для себя решение добиться руки и сердца «своей» певицы, в следствии чего бросит свою жену и детей.

Стоит отметить, что проект Ольги Бузовой приносит Арчеру намного больше денег, чем все другие его подопечные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты по укладке и выращиванию газона Эльдорадо – официальное онлайн казино Возможность узнать все о покере Командная работа – залог успешного развития Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости