Бузова и Тарасов могут быть до сих пор женаты

03.05.2017 21:34 9

Бузова и Тарасов могут быть до сих пор женаты

Дмитрий Тарасов и его бывшая супруга Ольга Бузова никогда не отличались примерным поведением, но в последнее время они ведут себя уж слишком странно. Это натолкнуло многочисленную армию фанатов на мысли о том, что парочка до сих пор жената и развода в действительности не было.

Тот их развод, который произошел не так давно, наделал достаточно немало шума. Это вполне понятно, ведь расставание стало для Бузовой тяжелейшим ударом, ведь она не ожидала, что любовь всей ее жизни с такой легкостью предпочтет Анастасию Костенко, ростовскую лауреатку конкурсов красоты. Искренне сочувствовать горю ведущей «Дома-2» и стремительно набирающей популярность певице Бузовой довольно сложно из-за определенных несостыковок. Во-первых, бывшие супруги довольно часто отдыхают в одном и том же месте. Кроме того, за жизнью друг друга в социальных сетях они следят более чем внимательно. Фанаты наивно предполагают, что весь развод между Бузовой и Тарасовым – это не более чем попытка привлечения внимания к творчеству самой Бузовой, ведь, по всей видимости, свою телевизионную деятельность она решила подвинуть на второй план.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог классической и дизайнерской мебели Оригинальная садовая мебель из массива сосны Играть в онлайн казино Джекпот Передвижные стеллажи для архивов и музеев Оборудование для маникюра

Последние новости