Бузова публикует свои эротические снимки для Тарасова

26.06.2017 8:52 0

Бузова публикует свои эротические снимки для Тарасова

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова опубликовала эротическую фотографию в купальнике с отдыха в Анапе. По мнению подписчиков, такими снимками звезда пытается дразнить экс-супруга, игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

Ведущая и певица Ольга Бузова трудится круглыми сутками и иногда отправляется в отпуск, чтобы отдохнуть от работы. Находясь в Анапе, она сфотографировалась в купальнике, опубликовав изображения на личной странице в социальной сети Instagram. К новому посту знаменитость из "Дом-2" приложила хештег: "я знаю, что ты смотришь". Пользователи аккаунта Бузовой посчитали, что эти слова указывают на бывшего мужа их кумира Дмитрия Тарасова, защищающего цвета московского "Локомотива". Юзеры считают, что Дмитрий по-прежнему является единственным возлюбленным Ольги. Ранее телеведущая заявляла, что не собиралась пиариться и строить певческую карьеру на разводе с футболистом. По ее словам, свою первую композицию она записала еще в браке с Тарасовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Дом творчества в Одинцово

Последние новости