Бузова раскрыла детали нового шоу «Ольга Бузова – Live»

17.05.2018 15:14 5

Бузова раскрыла детали нового шоу «Ольга Бузова – Live»

Певица рассказала о том, что в её аккаунте в Instagram в разделе сторис и в основных публикациях её поклонники никогда не увидят те материалы, которые появляются в её новом еженедельном шоу «Ольга Бузова – Live».

В Instagram-аккаунте Ольги Бузовой певица обнародовала видеозапись, в которой собраны разнообразные отрывки из нового эпизода её шоу под названием «Ольга Бузова – Live». Певица рассказала, что в новом выпуске её зрителей ждут уникальные кадры того, как создавался клип на её новую композицию «Чемпион», а также новые подробности её отдыха на Сейшелах. Многие пользователи в комментариях под видео заметили, что во множестве позитивных отзывов, восхваляющих творчество певицы, содержались простейшие орфографические и пунктуальные ошибки.

Четверг. А значит вас ждёт новый выпуск #olgabuzovalive ???? Все, что вы никогда не увидите в моих сторис ???? Эксклюзивно на моем канале за день до премьеры песни #Чемпион ???? бэкстейдж со съёмок клипа ???????? и не только ???? Ссылка в шапке профиля ?? Смотрим, комментируем, ставим ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Скептики заявили, что армия фанатов Бузовой представляет собой школьников и подростков, проходящих через пубертатный период, в котором Ольга для них представляется неким божеством. Что касается самого шоу, всего за несколько часов новый эпизод «Ольга Бузова – Live» набрал более шести тысяч просмотров и множество хвалебных комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Качественные услуги ремонта персональных компьютеров YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Прокат лимузина в Москве

Последние новости