Булаткину пофигу: Серябкина толстеет из-за забившего на нее Егора Крида

26.02.2019 0:45 2

Булаткину пофигу: Серябкина толстеет из-за забившего на нее Егора Крида

Ольга мучается из-за неразделенной любви к певцу, а потому заедает стресс вредной пищей.

Ольга Серябкина с момента ухода из группы Serebro («Серебро») только то и делает, что рассказывает публике о своем сольном творчестве и душевных переживаниях. Интересно и то, что в самом своем первом клипе она показала своего вероятного молодого человека. В данном видео она множество раз появлялась в объятьях Егора Крида, потому долго думать не пришлось, кто же смог охмурить Ольгу.

Тем не менее, с тех пор не было ни единого сведения о том, что пара поддерживает роман. Серябкина же признается, что все это время у нее серьезные проблемы со сном и регулярные стрессы, которые она заедает вредной пищей. Естественно, из-за этого она и толстеет, но пока ее фигура этого не выдает, хотя в таком темпе осталось недолго. Забивший на девушку Егор Крид успокаивать её не намерен, потому как сам нуждается в помощи – на этот раз с карьерой.

Булаткину пофигу: Серябкина толстеет из-за забившего на нее Егора Крида

Связано это с тяжелой ситуацией, в которой он оказался. Речь идет о скандале с лейблом Тимати Black Star, который отобрал у Егора его псевдоним, с которым он и стал популярным. Именно из-за того, что Криду теперь придется выступать под фамилией Булаткин он так и переживает, а на страдающую от чувств к нему Серябкину ему откровенно пофигу. Ольге подписчики посоветовали меньше думать о Криде и сконцентрироваться на собственном творчестве, потому как и без него она сможет справиться прекрасно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное строительство комбинированных домов Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Демоигры в казино Адмирал ХХХ Здесь очень просто заказать продукты на дом Качественная мебель на любой вкус из Беларуси

Последние новости