Бывшая жена Дмитрия Тарасова лишилась доступа к своим счетам

20.12.2018 17:34 0

Бывшая жена Дмитрия Тарасова лишилась доступа к своим счетам

Оксана Тарасова (Пономаренко) вынуждена будет встречать Новый год без гроша в кармане.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана, мать его старшей дочери Ангелины, лишилась доступа к своим банковским счетам в преддверии новогодних праздников и крайне возмущена сложившейся ситуацией. Женщина пожаловалась, что такая неразбериха в финансовых потоках возможна только в России, и пожаловалась, что в банке ее проблему собираются решать без особого рвения. «Мы будет разбираться, безусловно. Но денег своих Вы пока не увидите», - «обрадовали» Оксану в финансово-кредитной организации. «Странно, что не добавили: денег нет, но Вы держитесь», - злится Тарасова.

По ее словам, счет в банке она открыла два месяца назад, а еще через месяц предоставила документы, подтверждающие ее личность. Однако теперь ее лишили возможности тратить принадлежащие ей полмиллиона рублей по причине, которую не смогли объяснить.

Сейчас Оксане как никогда нужны деньги, ведь она вовлечена в судебную тяжбу по поводу алиментов. Женщина обвиняет своего экс-супруга, что он уклоняется от выплаты алиментов, в результате чего уже накопилась большая задолженность. Футболист же не признает этих обвинений, считая их клеветой.

Напомним, несколько лет назад Дмитрий расстался с Оксаной, несмотря на ребенка, и женился на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой. По неизвестной доподлинно причине Ольга так и не родила ему ребенка. Некоторые считают, что именно это стало причиной их развода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Фундамент под дом под ключ Новые данные о КБ Южное Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями

Последние новости