Бывшая участница "Дома-2" Элина Камирен рассказала правду о проекте

19.11.2017 14:14 2

Бывшая участница

Бывшая участница "Дома-2" Элина Камирен, как и многие экс-резиденты шоу до неё, рассказала правду о проекте. Девушка подтвердила, что цель передачи - не "построить любовь".

Элина Карякина, теперь известная под фамилией Камирен, опубликовала на своём Youtube-блоге про охоту на олигархов новое видео. Девушка рассказала о том, что хотя формального сценария у "Дома-2" нет, жизнь участников зависит от редакторов. Те предлагают варианты развития личных историй и отсеивают людей, которым не по вкусу предложенные решения.
Цель шоу, по словам Камирен - держать рейтинги за счёт экранных конфликтов. На драки и скандалы участников с помощью манипуляций провоцирует руководство.
Девушка вспомнила о том, как не хотела лететь на Сейшелы. Она объяснила это тем, что на островах редакторы собирались внедрить в её пару с Александром Задойновым третьего человека. Поэтому Камирен покинула "Дом-2".
Комментаторы в Сети считают, что заявление блогерши - путь к разрушению отношений с руководством телепроекта. Её обвинят в неблагодарности. Пользовательница Instagram, куда также залито видео, begemotokino отметила, что Камирен всё-таки подтверждает, что проект построен на сценарии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Игровые автоматы про Египет и древности Несколько вариантов во всемирной сети Каталог изделий из натуральной лиственницы Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве

Последние новости