Быть или не быть: Sony озадачила Сеть возможным срывом выпуска Xperia 2

28.03.2019 15:34 0

Быть или не быть: Sony озадачила Сеть возможным срывом выпуска Xperia 2

Компания представила Xperia 1 вместе со смартфонами Xperia L3, Xperia 10 и Xperia 10 Plus на Mobile World Congress в прошлом месяце, но появится ли с сентября Xperia 2 большой вопрос.

Японская транснациональная корпорация Sony не перестает интриговать своих клиентов выпусками новинок. Кроме этого компания успешно привлекает внимание возможным выпуском гаджетов нового поколения на базе Snapdragon 855, так как и Xiaomi Redmi X, Oppo Reno и другие. Если перед премьерным показом новинки часто представляют через анонсы или «сливы» информации, то с японской корпорацией ситуация обстоит иначе. Sony озадачила Сеть возможным срывом выпуска Xperia 2. Компания месяц назад успешно представила Xperia 1 вместе с линейкой смартфонов Xperia L3, Xperia 10 и Xperia 10 Plus на Mobile World Congress, но появится ли с сентября Xperia 2 большой вопрос.

Есть предположение, что компания работает над преемником Xperia 1, который получил название Xperia 2, даже его спецификации уже появились в Сети. Японский сайт опубликовал все заявленные характеристики смартфона. Согласно отчету, Xperia 2 будет иметь 6,2-дюймовый дисплей CinemaWide, который получит соотношение сторон 21:9 и разрешение экрана 2880x1234 пикселей. Он будет работать на процессоре Snapdragon 855. Для хранения Sony Xperia 2, скорее всего, будет поддерживать 6 ГБ оперативной памяти в сочетании со 128 ГБ встроенной памяти. Для фотографирования смартфон может быть оснащен тройной камерой на задней панели. Вероятно, одним из них может быть датчик ToF (Time of Flight). Смартфон может получить батарею на 3000 мАч. Трубка будет иметь размеры 161х70х8,1 мм. На данный момент больше никаких характеристик Xperia 2 не известно.

Быть или не быть: Sony озадачила Сеть возможным срывом выпуска Xperia 2

Некоторые эксперты ставят под сомнение вообще важность выпуска гаджета. Sony официально не подтверждает возможный выпуск, более того даже о существовании гаджета мало пишут и говорят. Ожидается, что Sony Xperia 2 может стать официальной на выставке IFA в Берлине в сентябре этого года. Возможно, пока в корпорации решают быть или не быть Sony Xperia 2, интерес к гаджету либо возрастёт среди возможных покупателей, или же вовсе – иссякнет. На данный момент правильно будет ждать «слива» данных или же официальных заявлений представителей Sony.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Большой выбор цветов по одной цене. Современные технологии строительства частных домов Средства аутентификации для безопасности в сети

Последние новости