Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке

15.03.2019 20:05 0

Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке

Новая версия смартфона должна появится на презентации уже нынешней весной.

Бюджетный Xiaomi Pocophone F1 Lite засветился в бенчмарке, раскрыв технические характеристики. Гаджет оснащен чипсетом Snapdragon 660, ОЗУ объемом 4 ГБ. Тестирование в Geekbench проводилось 14 марта. Судя по всему, аппарат функционирует на базе ОС Android 9.0. Pocophone F1 Lite предназначен для продаж в Индии. Его «старший брат» пользуется большой популярностью в этой стране. Речь идет о передовой модификации Pocophone F1. В отличие от более дешевой версии, флагман получил процессор Snapdragon 845 и продвинутые технические характеристики.

Xiaomi рассчитывает на успех нового гаджета. Компания держит в секрете дату выхода смартфона на рынок. Бюджетная модель рассчитана на людей с ограниченными финансами. Официально гаджет еще не представляли. По словам экспертов, первый показ аппарата состоится в первом половине 2019 года. Pocophone F1 Lite в бенчмарке набрал 1341 и 4830 в одно и многопоточном тесте соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ Локальная версия лучшего игрового клуба Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Защита от мошенников в сети

Последние новости